*— обязательные для заполнения поля
г. Москва
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Детская верхняя одежда оптом и в розницу от производителя Lemming
Заказать звонок

Использование светоотражающих элементов на одежде ТМ Lemming


12.06.2015

Светоотражающие элементы – это очень важный элемент в одежде ребенка, особенно при передвижении в темное время суток, в туман и непогоду.

 Практически все изделия компании Lemming оснащены элементами, которые способны отражать свет, оберегая вашего малыша от различных непредвиденных ситуаций. Данные материалы соответствуют требованиям ГОСТа, где прописана их степень яркости и эксплуатационные показатели.

svetovozvrajatel

 

Свет от них отражается с высокой яркостью, благодаря этому безопасность ребенка, случайно выбежавшего на проезжую часть, повышается.

Ведь человека в одежде со светоотражающими вставками можно легко увидеть даже в той ситуации, когда от машины до него 500 метров.

Таким образом, снижается риск того, что ребенок в темное время суток будет не замечен водителем. Подобные элементы не утяжеляют детскую одежду, она остается легкой и удобной в эксплуатации.

 

Притом, стоит отметить, такие вставки способствуют не только обеспечению хорошей видимости ребенка, но и делают вещи чуть красивее. Сегодня очень модны светящиеся детали на одежде, да и ребенок не чувствует никакого дискомфорта при ношении.


Назад к списку