*— обязательные для заполнения поля
г. Москва
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Детская верхняя одежда оптом и в розницу от производителя Lemming
Заказать звонок

Поступила новая детская верхняя одежда весна 2015 новости одежды от Lemming


22 января 2015

Поступила новая коллекция детской одежды ТМ lemming Весна 2015.

Скоро весна! А это значит, что наступает самое подходящее время обновить гардероб наших любимых детей, пополнить его модными новинками, добавить образу немного яркости и свежести!

Поступила новая коллекция детская верхняя одежда весна-осень ТМ lemming.

Скоро весна! А это значит, что наступает самое подходящее время обновить гардероб наших любимых детей, пополнить его модными новинками, добавить образу немного яркости и свежести!

В оптовый и розничный магазин в продажу поступила новая коллекция Весна 2015 для мальчиков и девочек!

А теперь несколько слов о новой коллекции и основных тенденциях сезона Весна 2015.

Яркая коллекция весенней одежды для девочек. Сочный зеленый, ярко-желтый, розовые цвета и их сочетания делают эту коллекцию свежей и жизнерадостной.

Детская весенняя коллекция 2015 порадует интересными рисунками: яркие летние фрукты, цветочки и лепесточки, весёлые звери - цветочная фея, мышата и другие.

Все это создаст неповторимый образ и элегантность Вашей девочке.

 

Новая коллекция Весна 2015 для девочек

Весна - Модель № 237 “Вишенки” детская верхняя одежда весна-осеньВесна - Модель № 238 “Листочки” детская верхняя одежда весна-осень  Весна - Модель № 239 “Мышата” детская верхняя одежда весна-осень  Весна - Модель № 240 “Черепашка” детская верхняя одежда весна-осень

Модель № 237 “Вишенки”

Модель № 238 “Листочки”

Модель № 239 “Мышата”

Модель № 240 “Черепашка”

  Этой весной для девочек в моду входит яркие цветные курточки и плащи. Весенняя куртка изготовлена из непромокаемого материала, предотвращает попадания дождя или снега. Слой утеплителя делает ее достаточно теплой, а капюшон помогает защитить лицо ребенка от непогоды, Теплый полукомбинезон в комплекте с курткой защитит от холодного ветра. 

 

Новая коллекция Весна 2015 для мальчиков

Весна - Модель № 241 “Панда”Весна - Модель № 242 “Абстракт”Весна - Модель № 243 “Рюкзак”

Весна - Модель № 241 “Панда”

Весна - Модель № 242 “Абстракт”

Весна - Модель № 243 “Рюкзак”

  Для мальчиков компания Lemming предлагает теплые куртки с большим капюшоном. Весной в моде для мальчиков отличительной чертой станут сугубо мужские рисунки. Теплая непромокаемая куртка имеет удобный крой, ребенку в ней комфортно находиться даже долгое время. Да и защита от дождя или снега существенная – капюшон оснащен липучкой, а рукава подворачиваются наружу, не позволяя попасть ни одной капельке внутрь.  

  Яркие рисунки, навеянные калейдоскопами, поп-арт и мультфильмами, присущи коллекциям для мальчиков. Вы найдете геометрические рисунки и шуточные надписи.

   

Неповторимый образ и элегантность наших моделей создается командой высококвалифицированных дизайнеров и конструкторов. Мы производим одежду, которая подчеркивает личный стиль и индивидуальность, а также - дарит энергию и оптимизм.

Если у Вас возникли вопросы, будем рады Вам на них ответить: (495) 775-93-23.

МЫ РАДЫ РАБОТАТЬ ДЛЯ ВАС!!!

ТМ Lemming.

Назад к списку