*— обязательные для заполнения поля
г. Москва
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Детская верхняя одежда оптом и в розницу от производителя Lemming
Заказать звонок

Поступила новая коллекция Весна 2014 детская верхняя одежда TM Lemming


14 января 2014
Не за горами весна - пора обманчивой погоды за день то тепло, то холодно. Мы тщательно готовимся к её приходу и хотим представить Вашему вниманию новую коллекцию детской верхней одежды  «Весна 2014».

Уважаемые друзья и партнёры!

Не за горами весна пора обманчивой погоды за день тепло то холодно, невзгоды, мы тщательно готовимся к её приходу, хотим представить Вашему вниманию новую коллекцию детской верхней одежды  «Весна 2014».

ТМ Lemming на протяжении 13-ти лет радует потребителей высочайшим качеством верхней одежды и ярким разнообразным детским дизайном. Мы всегда совершенствуемся и стоим в ногу  с техническим прогрессом, поэтому данная коллекция удивит Вас своим качеством, оригинальностью, красотой и доступной ценой.

Компания «Lemming» предоставляет Вам прекрасную возможность приобрести весенние новинки детской одежды оптом первыми и подготовить себя и своих покупателей к долгожданному приходу весны, которая будет ещё ярче с новой коллекцией весенней верхней одежды для детей.

 

Новая коллекция весна 2014 для девочек

Весна - Модель № 216 "Зебра"   Весна - Модель № 224 "Лилии"  Весна - Модель № 225 "Божья коровка"  Весна - Модель № 226 "Цветочек"

Весна - Модель № 216 "Зебра"

Весна - Модель № 224 "Лилии"

Весна - Модель № 225 "Божья коровка"

Весна - Модель № 226 "Цветочек"

 Весна для девочек ознаменована появлением новой коллекцией от Lemming. В моде снова яркие тона: розовый, сиреневый и желтый. Какая же девочка устоит, когда на ее курточке красуется бабочка или симпатичная божья коровка! Куртки для девочек изготовлены из высококачественного материала и не промокают под ненастной погодой.

 

Новая коллекция весна 2014 для мальчиков

  Весна - Модель № 217 "Цирк"Весна - Модель № 228 "Турбо"  Весна - Модель № 229 "Мишка"

Весна - Модель № 217 "Цирк"

 

Весна - Модель № 228 "Турбо"

 

Весна - Модель № 229 "Мишка"

Мальчиков в этом сезоне ждет классический тон одежды. Куртки с веселыми зверушками не оставят равнодушным ни одного ребенка. Весенняя куртка для мальчика выполнена из плотного материала, который не промокает. Весеннее солнце еще не такое теплое, чтобы снимать верхнюю одежду, да и в любой момент может пойти снег или дождь, но в куртке Lemming будет уютно. Маленьким джентльменам отлично подойдут все оттенки синего цвета.

Если у Вас возникли вопросы, будем рады Вам на них ответить: (495) 775-93-23.

МЫ РАДЫ РАБОТАТЬ ДЛЯ ВАС!!!

ТМ Lemming.

Назад к списку