*— обязательные для заполнения поля
г. Москва
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Детская верхняя одежда оптом и в розницу от производителя Lemming
Заказать звонок

Поступила новая коллекция Зима 2014 детская верхняя одежда TM Lemming


21 мая 2014
Зима 2014 года обещает быть очень холодной, поэтому важно позаботиться о качественной верхней одежде для самых маленьких. При этом вещи должны быть не только теплыми, но и максимально комфортными для детей и, конечно же, стильными и яркими. Практичные и оригинальные модели утепленных курток и полукомбинезонов lemming-коллекции уже поступили в оптовую продажу.

Детская верхняя одежда на каждый день! Новая Коллекция Зима 2014

Зима 2014 года обещает быть очень холодной, поэтому важно позаботиться о качественной верхней одежде для самых маленьких. При этом вещи должны быть не только теплыми, но и максимально комфортными для детей и, конечно же, стильными и яркими. Практичные и оригинальные модели утепленных курток и полукомбинезонов lemming-коллекции уже поступили в оптовую продажу.

Верхняя одежда от Lemming представлена оригинальными и практичными моделями курток для для детей от 1-го до 9-ти лет.

Мальчикам понравятся утепленные куртки с детскими картинками в виде сказочных персонажей, для девочки можно подобрать красивые и аккуратные куртку и полукомбинезон необычного фасона – раскрашенные в яркие цвета с симпатичными животными и сказочными персонажами. Вещи отличаются позитивным дизайном и выполнены в ярких и классических цветах.

Вся детская верхняя одежда на зиму 2014 года изготовлена из качественных фирменных материалов.

Утеплитель – термофайбер, в качестве дополнительного утеплителя используется пристежная шерстяная жилетка. В рукавах - трикотажные манжеты, в полукомбинезоне - напульсники из подкладки.Ткань с водоотталкивающей  и ветрозащитной пропитками. Рукава и низ п/к с отворотами, позволяющими регулировать длину.В качестве подкладки куртки используется трикотаж.

Покупайте верхнюю одежду для детей оптом в от ТМ Lemming.

 

Новая коллекция Зима 2014 для девочек

Зима - Модель № 230 "Бельчата"Зима - Модель № 234 "Лисенок"Зима - Модель № 236 "Мишка-Томи"

Зима - Модель № 230 "Бельчата"

Зима - Модель № 234 "Лисенок"

Зима - Модель № 236 "Мишка-Томи"

  Зимняя коллекция одежды позволит девочкам ощутить себя маленькими изящными феями. Детские комплекты выполнены в нежных сочетаниях розового, сиреневого и белого цвета и дополнены смешными аппликациями зверят. Пушистые опушки, пышные банты и рюшки добавляют очарования вашим маленьким принцессам. Все модели утеплены термофайбером, имеют водоотталкивающую пропитку и надежно защищают от любых погодных неурядиц.

 

Новая коллекция Зима 2014 для мальчиков

Зима - Модель № 231 П/комбинезон детскийЗима - Модель № 232 "Байкер"Зима - Модель № 233 "Машинки"

Зима - Модель № 231 П/комбинезон детский

Зима - Модель № 232 "Байкер"

Зима - Модель № 233 "Машинки"

  Этой зимой мальчикам будет особенно тепло в комплектах от Lemming. Модным цветом считается синий и его оттенки. Теплые куртки с дополнительной шерстяной жилеткой нисколько не стеснят движения малыша, потому что в качестве утеплителя выбран легкий термофайбер. От попадания снега и влаги защищают напульсники и манжеты. А водоотталкивающая пропитка позволит малышам спокойно играть в снежки или кататься на горке, не боясь, что одежда промокнет.

Если у Вас возникли вопросы, будем рады Вам на них ответить: (495) 775-93-23.

МЫ РАДЫ РАБОТАТЬ ДЛЯ ВАС!!!

ТМ Lemming.

Назад к списку